Ihr Immobilienmakler in Ulm
Ein starkes Team für Ihre Immobilie.

Das Team hinter Tentschert Immobilien in Ulm

Martin Tentschert

Martin Tentschert Immobilienmakler

Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: 0731 379 522 11
Mobil: 0172 732 8001
Email: tentschert@tentschert.de
Zu den Bewertungen von Martin Tentschert

Ingrid Riedmiller

Mitglied der Geschäftsführung
Telefon: 0731 379 522 12
Email: riedmiller@tentschert.de

Anja Bensien

Verkauf Wohnimmobilien
Telefon: 0731 379 522 15
Mobil: 0152 58904849
Email: bensien@tentschert.de
Zu den Bewertungen von Anja Bensien

Andreas Hehl

Marketingleiter & Verkauf Wohnimmobilien
Telefon: 0731 379 522 17
Mobil: 0170 2835000
Email: hehl@tentschert.de
Zu den Bewertungen von Andreas Hehl

Gudrun Jäger

Vermietung Wohnimmobilien
Telefon: 0731 379 522 19
Email: jaeger@tentschert.de

Yalin Korukoglu

Verkauf & Vermietung Gewerbeimmobilien
Telefon: 0731 379 522 24
Mobil: 0175 1766955
Email: korukoglu@tentschert.de

Stefanie Schmauder

Verkauf Wohnimmobilien
Telefon: 0731 379 522 13
Mobil: 0171 2824153
Email: schmauder@tentschert.de
Zu den Bewertungen von Stefanie Schmauder

Christa Striemer

Zentrale & Backoffice
Telefon: 0731 379 522 10
Email: striemer@tentschert.de

Christine Zeller

Vermietung Wohnimmobilien
Telefon: 0731 379 522 18
Email: zeller@tentschert.de
Zu den Bewertungen von Christine Zeller
 

Sven Ziegner

Verkauf Wohnimmobilien
Telefon: 0731 379 522 23
Mobil: 0170 3069184
Email: ziegner@tentschert.de
Zu den Bewertungen von Sven Ziegner